БОЛИ В ЛЕВОМ ПАХУ
№712563 БОЛИ В ЛЕВОМ ПАХУ
ЕЛЕНА Жен., 38 лет. РОССИЯ ХАНТЫ-МАНСИЙСК
14.07.2013 12:20
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МЕНЯ МУЧАЮТ БОЛИ В БЕДРЕ И В ПАХУ..ТЕПЕРЬ ПЕРЕШЛО ВСЕ В КОЛЕНО...КОЛОЛА ДИКЛОФЕНАК НЕ ПОМОГАЕТ МИЛЬГАММУ ТОЖЕ ...БЕЗ РЕЗУЛЬТАТОВ ВОТ УЖЕ 6 ТЬ ДНЕЙ КОЛЮ КЕТАНОЛ..БОЛЬ НЕ СТИХАЕТ.НА НОГУ ВСТАТЬ НЕ МОГУ ..С ПОСТЕЛИ БЕЗ ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ ВСТАТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..В 2009 ГОДУ ДЕЛАЛИ ИМРТ..ПОСТАВИЛИ ШЕСТЬ ГРЫЖ ШМОРЛЯ ПРОТРУЗИИ...КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С ВРАЧЕМ ПРОТРУЗИИТАКУЮ БОЛЬ НЕ ДАЮТ.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Елена, Вам стоит посетить ортопеда на предмет артроза тазобедренного сустава.
При нём будут боли и в паху, и в бедре, и в колене.
Диагностика примитивная - исследование отведения бедра и болезненности при движениях в суставе + Рентгенография т/бедренного сустава в положении отведения.
Обычно грамотный Рентгенолог снимает оба т/б сустава для сравнения поражённого со здоровым.
Для
бесплатной консультации и дальнейшего лечения Вы можете обратиться к
специалистам нашего Центра.
С
уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
www.ru03.ru
тел.(495) 921-05-15
Время создания: 14 Июля 2013 16:51
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и электронейромиографию (ЭНМГ).
Время создания: 03 Сентября 2013 13:47
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, которые вы ставите перед врачом-консультантом, к моему большому сожалению - не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете.
В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр и обследование - квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного и комплексного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное консервативное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится.
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 16 Марта 2017 16:33