ТРИПЛЕКСНОЕ СКАНИРОВАНИЕ ИНТРАКРАНИАЛЬНЫХ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№713171 триплексное сканирование интракраниальных сосудов головного мозга
Татьяна Жен., 30 лет. москва
Здравствуйте! Не могли бы вы пояснить, что значит мое сканирование? Сегодня только сделала, а к врачу через 2 недели. Боюсь спать не буду. Прошла сканирование т.к. голова болит каждый день, сил нет уже. Не могли бы вы объяснить из-зза чего усиляется кровоток? Причины. На сколько это серьезно? Последствия. Фото результата прилагаю и заранее благодарю.
http://s019.radikal.ru/i607/1307/9a/333ed2928554.jpg
http://i079.radikal.ru/1307/e3/add21a4f31ae.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никакого практического значения эти данные не имеют.
Фактически норма. Никаких жалоб от этих субъективных и сомнительных находок
быть не может.

Триплекс нужен для исключеия стенозов и окклюзий – это исключено.
А все эти аномалии скоростей, ассиметрии
– частые варианты нормы.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Полностью разделяю рекомендации Александра Юрьевича!