СОСУДЫ ШЕИ
№714623 сосуды шеи
Татьяна Жен., 51 лет. РФ Москва
22.07.2013 16:23
Что означает заключение УЗИ
-недостаточность кровотока ВББ слева за счет двух изгибов в 1 и 2 сегментах с септальным стенозом приблизительно 70 и 60

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Это значит, что нужен осмотр врача.
Время создания: 22 Июля 2013 23:09
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Татьяна, в протоколе УЗИ описана недостаточность кровотока ВББ слева за счет двух изгибов в 1 и 2 сегментах с септальным стенозом приблизительно 70 и 60
Татьяна, описана недостаточность кровотока в Ветребро-базилярном бассейне от изгибов в 1-м и 2-м сегментах с сужением просвета сосуда около 60-70 (процентов вероятно).
60-70 % - это 2/3 стеноза просвета сосуда, согласитесь, это много. Для
бесплатной консультации и дальнейшего лечения Вы можете обратиться к
специалистам нашего Центра.
С
уважением,
Юрий Валентинович
Врач-невролог, гомеопат и мануальный терапевт
г.Москва
www.ru03.ru
тел.(495) 921-05-15
Время создания: 23 Июля 2013 12:48
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
недостаточно информации
Время создания: 09 Сентября 2013 16:49
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Ни о чем не говорят. Это анатомическое описание.
Время создания: 11 Марта 2017 15:18