ADENOMA V GOLOVE
№716789 Adenoma v golove
gul«nara Жен., 37 лет. Kirgizstan Bischkek
31.07.2013 00:52
moei mame sdelali tomografiy, i obnarujili kistu gde proxodyat zritel«nie nervi, ei sdelali 25.07.2013 operasiy golove, seichas ona lejit, ne mojet tolkom skazat», glaza ne vidyat xorosho, mutno, u menya vopros, kogda ona smojet xodit« i razgovarivat», mi ei daem kushat« i govorim v ushko, shtob ona jevala edu, ona v pampersax lejit. temperatura 37.4. mne strashno shto ona polnostiy ne mojet priiti v sebya, s nei nado razgovarivat» i sprashivat«, a tak ona ne mojet samostoyatel»no nichego delat«.

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом
Время создания: 07 Марта 2017 10:10