ДАННЫЕ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№718478 Данные Мрт головного мозга
Анна Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
06.08.2013 18:24
После неудачного прыжков море, сильно ударилась , правой лобной часть головы. Через два дня, решила сделать Мрт , результат которого показал следующее: левосторонняя дислокационная гидроцефалия без МР признаков декомпенсации .
Скажите, насколько есть вероятность операции ?насколько опасен диагноз?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Отвечено ранее.
Время создания: 07 Августа 2013 14:15
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
описанные изменения с травмой не связаны
Время создания: 20 Августа 2013 12:36
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это не последствия травмы, а вариант развития!
Время создания: 02 Марта 2017 14:18