РАСШИФРОВКА МСКТ ВИСОЧНЫХ КОСТЕЙ
№720108 расшифровка МСКТ височных костей
Юлия Жен., 42 лет. россия москва
12.08.2013 21:14
Было проведено МСКТ височных костей. Что означает запись: «Объемные образования в области задней черепной ямки отчетливо не определяются»?

Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
У вас нет кист и опухолей в задней черепной ямке.
Время создания: 14 Августа 2013 00:13
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
1+
Время создания: 17 Августа 2013 16:42
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
опухоли по данным КТ нет.
Время создания: 01 Октября 2013 14:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Это вариант НОРМЫ!
Время создания: 27 Февраля 2017 07:10