ЛЕЧЕНИЕ НЕ ПОМОГАЕТ ОТ ТАБЛЕТОК СТАНОВИТСЯ ХУЖЕ,МОЖЕТ БЫТЬ НЕВЕРНЫЙ ДИАГНОЗ?

№722689 лечение не помогает от таблеток становится хуже,может быть неверный диагноз?
Роман Муж., 19 лет. Россия Кузнецк
Здравствуйте,помогите пожалуйста разобраться! где-то месяц назад на улице мне стало плохо мне сильно ударило в голову была паника, сердце бешенно застучало, высокое давление 150 на 60 ,бывает и выше,вызывали скорую,они сослались мол погода ,обследовался в больнице сначала в своем городе потом в другом сказали что по части сердца все в порядке ,поставили ВСД,прописали таблетки но мне становится от них хуже,и дело в том что я не чцвствую себя плохо при высоком давление,раньше чувствовал а сейчас нет,только постоянно болит голова и если чуть чуть перегрузился сразу бешенно сердце стучит и в голову долбит,сестра очень просит зделать томографию головного мозга,вот хочу посоветоваться ,её опасения не напрасны? стоит ли делать томографию,или что-то еще? подключали аппарат который постоянно измеряет давление, через нос проводили трубку в сердце ,током били,сказали что все в порядке.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Проблема вполне возможно, имеет невротическую природу. Для уточнения этого - покажитесь хорошему врачу-психотерапевту. Посмотрите этот материал: http://pobedi-problemu.ru/kk/
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!