ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

№723895 Помогите пожалуйста.
Максим Муж., 33 лет. Россия Алейск
Здравствуйте.У меня такая проблема.Я употреблял наркотик дизоморфин в течении 1-го года,тепер у меня проблема со здоровьем.Результаты осмотра врача:Речевые нарушения-понемает хорошо,говорить сложно.Неустойчивость при ходьбе,стоянии.Шаткость при ходьбе,t/Anamnes morbi:Более 1,5 лет.Постепенно прогрессирует.Более 1-го года наркотики не принемает.Невроп-й статус:В состоянии,адекватен.ЧМН+Маринеско+Родовича с двух сторон,грубая моторная афария.Рефлексы с в/к D=S ахиппов D=S.Парезов нет.+Россопимо с рук,+Пуссепа с ног.Чувствительных нарушений нет.Координаторные пробы-в позе Ромберга шаткость,ПНП иКПП удовлетворительно.Походка шаткая,неустойчивая-нагоет в стороны.Мененгиальных знаков нет. Мне поставели диагноз энцефалопатия 2-й степени интокционного гинеза в ВББ,синдром вестибулопатии,грубая моторная афазия.Астазия и абавия 1-й степени.Болезнь постепенно погресирует.У меня речевые нарушения,произносить сложно.Не устойчивость при ходьбе,шаткость при ходьбе.Наблюдаюсь у невролога.Мне были прописанны следующие препораты:пирацетам 20%-5,0 в/в ном.10,затем 800 мг два раза в день в течении двух месяцев.Трентал 100мг.два раза в день один месяц,кортексин 10мг в/м ном.10,бетагескин 24мг.-два раза в день 2-3 месяца,диета с ограниченим животных жиров,соли.Сосудестые ноутропы метаболические препораты 2-3 раза в год.Это лечение не дало результата.Прошу Вас помочь назначить мне другое более эфективное лечение.Или дать совет как эту болезнь победить.Жду Вашего решения.Помогите пожалуйста.И возможно ли помочь мне в этом недуге?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к врачу-психиатру и начинайте лечение.Других вариантов нет. Другие врачи Вам не смогут помочь эффективно.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вашим лечением должен заниматься очный врач психиатр-нарколог!