МЕНИНГИОМА
№724197 Менингиома
Арарат Муж., 39 лет. Грузия Ниноцминда
28.08.2013 23:48
Здравствуйте господин Ситников! недавно у моей супруги при исследовании мрт обнаружили обнаружили акстическую невриному ,но во время операции в городе ереване нейрохируг сказал что это опухоль мосто мозжечковой части головы- минигиома ,но к сожалению операция была прервана потому что при каждом прикасновении к опухоли начиналось кровотечение и могли патерять мою супругу так рассказал нейрохируг делающий операцию ,а также он сказал что они сделала и прожиг всей опухоли что она не будет расти ,скажите доктор возможно чтобы опухоль продолжала расти и как поступить дальше нам ???спасибо

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ головного мозга с контрастированием, чтобы понимать, что в итоге было сделано во время операции и предоставьте снимки.
Время создания: 29 Августа 2013 11:59
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
МРТ с контрастом.Сравнить снимки до и после операции.Очная консультация нейрохирурга.
Время создания: 29 Августа 2013 16:02
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
С учетом описания и заключения, Вам показано оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.
Время создания: 13 Февраля 2017 20:18