БЕРУТ ЛИ В АРМИЮ

№724557 Берут ли в армию
Юрий Муж., 23 лет. Беларусь Бобруйск
Здравствуйте!Возьмут ли меня в армию с диагнозом Судорожный синдром в анамнезе. В 1994 после травмы головы и до 1998 года были эпилепсионные приступы.В 2010 дали отсрочку на 3 года.Вот мои результаты обследования которые я прошел в 2013 году:Экг:Ритм синусовый 7- в мин
ЭЭг:Десинхронный тип ЭЭГ.Признаки усиления восходящих активирующих влияний неспецифических срединных структур головного мозга.На данной ЭЭГ четких признаков локальной и пароксизмальной патологической активности не выявлено.
КТ ГМ:На момент осмотра с учетом разрешенной способности аппарат и технических пределов метода,патологических изменений не выявлено
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Нет, в армию Вас не призовут!