НОЧНЫЕ ПРИСТУПЫ

№725121 Ночные приступы
Дмитрий Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
Около полгода назад, со мной во сне стали происходить странные припадки. Сам я их не помню. Жена рассказывает утром. Я начинаю сильно ворочиться, подпыгивать, совершать конвульсии. Длительность происходящего 3-5 секунд. Из описания жены, это похоже на то, что я хочу перевернуться на другой бок, только делаю это очень не аккуратно. Раньше за собой подобного не замечал. Связываю эти ночные припадки с переутомлением, и сном не более 5-6 часов в сутки в будние дни, и на выходных не более 7 часов. Вопрос: могут ли эти ночные припадки перейти в дневные?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не совсем понятно, что это за припадки. Нужны данные обследований.Советую обратиться за консультацией к неврологу и врачу-психотерапевту.Консультация обоих врачей обязательна, для точной и полной диагностики и проведения адекватной терапии (если понадобится).
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Ответы на эти вопросы, к моему сожалению, не предполагают заочную и обезличенную консультацию в интернете. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. и вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику. Без очного обследования у врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное) - назначить не получится …
Доброго Вам здоровья!