СОТРЯСЕНИЕ МОЗГА

№725152 Сотрясение мозга
Александр Муж., 27 лет. Россия Калининград
Товарищ, упал с лесницы с высоты 2,5-3 м. на спину, но при этом ударился головой. С левого уха пошла кровь, сейчас у него сильная головная боль, головокружение, тошнота. куда нам обратится? ко всему прочему у него нет регистрации в РФ и в гос. мед. учреждениях его вряд ли примут. Помогите!!!!!!!!
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Глупости! Примут и еще как! Срочно вызывайте скорую!
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
У друга перелом височной кости - нужна помощь нейрохирурга или хотя бы травматолога и ЛОРа.

Неотложную помощь в РФ оказывают не глядя на полис и гражданство - Закон такой.

Однако, когда врач в ходе лечения посчитает, что угроза жизни устранена - иностранцу придётся или покинуть больницу или платить за каждый последующий день пребывания на койке.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Немедленно вызывайте скорую помощь, телефон - 112.