ЭПИЛЕПСИЯ(ПРИОБРЕТЕННАЯ) КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЕ

№725706 эпилепсия(приобретенная) как избавиться от нее
Полина Жен., 36 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте Андрей Ростиславович.у меня была родовая травма.С 16 лет(с1994г) начались приступы эпилепсии,
в первый месяц 2 раза в неделю.Прописывали разные барбитураты.Приступы 3-4 раза в год.
С 1998г пью какрбамазепин-акри 400 мг на ночь.Приступы 1-2 раза в год.При постоянно сидячей работе приступы учащаются до 3 в месяц.
Постепенно возникло тревожное расстройство,при пропуске приема препарата возникает паническое состояние.Цефалгии беспокоят с 10 лет,последний мес. их частота наросла до2-3 раз в неделю.принимаю цитрамон до 10 таб в неделю.
В августе 2013 прошла обследования:ЭЭГ,МРТ шейного отдела,МРТ сосудов головного мозга,УЗДГ брахоиоцефалных артерий.На МРТ патологических изменений в головном мозге не выявлено,гипоплазия ЛПА,снижен поток в ППМА,Правосторонняя задняя трифуркация;на дуплексе гипоплазия ЛПА,выраженная угловая деформация V3
обеих ПА со стенозом до 50-60% справа;Грыжа С5- С6,протрузия С6-С7.На ЭЭГ дельта активность в лобной области.

После осмотра и по результатам всего этого невролог поставил предварительный диагноз:Хроническая
вертебро-базилярная и венозная?недостаточность головного мозга.Атактический синдром.Цефалгия
сочетанного(сосудистая и абузусная) генеза. Эпилепсия с редкими генерализованными судорожными?
припадками(сложными?). Грыжа С5-С6.Протрузия С6-С7.Хроническая Вертеброгенная цервикалгия.
по назначению врача в августе прошла лечение: детралекс 1 т днем и вечером 1 мес,мексидол 5мл в\в №15, танакан по 80 мг 3 раза в день 1 мес,бетагестин 24мг 1 р в день 1 мес. сейчас - 2 дня не пью
ничего этого - голова кружится,хожу как пьяная. Какие обследования дополнительно нужно пройти
и как и когда попасть к вам на консультацию.Заранее благодарна.
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
На первом этапе вам необходимо выполнить ЭЭГ - видеомониторинг и МРТ головного мозга по протоколу обследования пациентов с эпилепсией. С результатами обследований можете приехать на очную консультацию. Звоните по телефону, указанному в подписи и мы обговорим детали.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Лечение за очными специалистами - эпилептологом и неврологом!