БОЛИТ ПОД УХОМ,ЧЕЛЮСТЬ..

№725731 болит под ухом,челюсть..
Екатерина Жен., 27 лет. Королев
Здравствуйте!У меня год назад появились такие симптомы как головокружение, давящие боли в сердце, ощущения давящие под ушами,просыпалась по ночам от сильных головокружений.Выявили всд, прописали курс лечения,пила таблетки,отчасти помогло, но периодически эти симптомы возвращаются.А сейчас в большей степени сильная давящая боль под ушами и челюсти,боль возникает и может длиться разное время и отчего она появляется непонятно.на днях была у лора,хирурга-стоматолога,делала узи лимфоузл. шеи и слюнн.желез,общ.анализ крови. В итоге:лор ск в ее области все в порядке,ан-з крови в норме,узи выявило подчелюстной лимфаденит.Прописали азитромицин,кларитин, компрессы с димексид.Не помогает.. может эта давящая боль быть связана с невралгией?
Другая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Если есть подчелюстной лимфаденит - ищите его причину. Зачем придумывать какую-то невралгию?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Идите к терапевту и проходите обследования.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Начните с обследования у хирурга!