ТЯНЕТ ЛЕВУЮ РУКУ И НОГУ
№725835 Тянет левую руку и ногу
Ольга Жен., 29 лет. Россия Москва
05.09.2013 11:35
Здравствуйте . Меня беспокоят тянущие ощущения в левой руке и ноге, такое чувство как будто отнимается, при этом боли никакой нет. Бывает каждый день, и иногда проходит не надолго. Появляются после физической нагрузки, или после стрессовых ситуаций. делала МРТ головного мозга и артерий. Ничего кроме наружной заместительной гидроцефалии не нашли. МРТ шейного одела протрузии диска C3/C4 C4/C5 C5/C6. ЦДК сосудов шеи: Гемодинамиская значимая ассиметрия по ОСА 41%. Извитость хода ОСА слева, ВСА справа 26%, НСА справа, ПА с двух сторон25%. С чем это может быть связанно?

Наталья Геннадиевна Минаева. невролог, к.м.н.
Добрый день! Выложите более подробное описание ЦДК БЦА, по этому описанию не ясно, за счет чего значимая асимметрия кровоток (извитость?) и с какой стороны снижение.
Время создания: 05 Сентября 2013 15:51
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Это связано с состоянием шейного отдела.
Только при этом будет поражение одноимённой руки и ноги одновременно.
Время создания: 06 Сентября 2013 10:32
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!