АКТОВЕГИН

№726644 актовегин
Виктория Жен., 18 лет. Украина Запорожье
Депротеїнізований гемодериват із крові телят является ли фракцией?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Фракцією чого він повинен бути?