РАЗЪЯСНИТЕ ДИАГНОЗ
№728704 Разъясните диагноз
Ирина Жен., 53 лет. Россия Магадан
17.09.2013 02:18
Заключение томографии: остеохондроз межпозвонковых дисков в сегментах С4-С5, С5-С6, С6-С7 во IIст. Ункоартроз С4-С5, С5-С6. Артроз дугоотросчатых суставов в сегментах С4-С5, С5-С6. Задняя протрузия диска С5-С6. Меня часто беспокоят головная боль и сдавливание за грудиной. Каронарография патологии не выявила.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Обратитесь очно к неврологу и получите рекомендации по поводу лечения шейно- грудного остеохондроза.
Время создания: 17 Сентября 2013 18:42
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 05 Февраля 2017 18:12