ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ ЗАКЛЮЧЕНИЕ
№729225 Помогите расшифровать заключение
Саша Муж., 32 лет. sochi
18.09.2013 23:33
У мужа за день до анализа была темп 40,4 и обморок. Признаков больше никаких, и обмороков до этого не было.
Ищем причину! Возможно обморок был вызван антибиотиком. (это мы так думаем)
Диагноз не установлен уже 3 дня. Узи, Ренген, анализы в норме.
Помогите расшифровать Э Э Г
бета - ритм доминирует в пробе. Субдоминирует (символ похож на 8) - ритм
Зональные различия а(символ погож на а)- ритма слабо выражены. Межполушарная ассиметрия незначительна. Реакция активации снтижена. Регионарные особенности сглажены. На фоне проводимой гипервентиляции 3 мин, фотофоностимуляции отмечаетя реакция угнетения, патологической активности нет.
По данным Э Э Г: диффузные изменения негрубые ирритативные изменения в лобно центральных отвед. справа,, признаки снижения б. электрической активности головного мозга, ЭЭГ в динамике

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
ЭЭГ — без признаков патологии.
Время создания: 19 Сентября 2013 07:51
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, выраженных нарушений нет.
Время создания: 19 Сентября 2013 08:42
Инна Викторовна Бувайло. Невролог, к.м.н.
Такие цифры температуры вполне могут спровоцировать обморок.
Время создания: 19 Сентября 2013 12:09
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Патология не описана, к счастью!
Время создания: 03 Февраля 2017 15:32