ПОСОВЕТУЙТЕ KAK БЫТЬ
№729593 посоветуйте kak быть
владимир Муж., 40 лет. россия ставрополь,с,алеkсандровсkое
20.09.2013 12:29
зделал мрт,заkлючение:Полисегментарный остеохондроз,Ретролистез L4.Задняя цирkулярная протрузия TH12-L1.L1-L2.L3-L4 дисkов.Задняя срединная с латерализацией влево,частично выпавшая грыжа L4-L5 дисka.Заднебоkовая слева,сеkвестрированная грыжа L5-S1дисka.Небольшие хрящевые узлы Шморля в телах TH11.TH12.Люмбоспондилоартроз,Спинной мозг не изменен,Относительный стеноз позвоночного kанала

Елена Сергеевна. врач-невролог
Заключение МРТ без самого пациента не может быть объективно оценено. Обратитесь к неврологу и нейрохирургу.
Время создания: 20 Сентября 2013 23:49
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Какие у вас жалобы?
Время создания: 21 Сентября 2013 10:41
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Опишите подробнее ваши жалобы!
Время создания: 03 Февраля 2017 13:40