НАСКОЛЬКО НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ ПРИ КИФОЗЕ 3СТ.

№729640 Насколько необходима операция при кифозе 3ст.
Екатерина Муж., 23 лет. Россия Н.Новгород
Здравствуйте !Пожалуйста помогите профессиональной консультацией.Любимому зятю (23года) вчера у нас в Нижегородском Институте Травматологии и Ортопедии поставили диагноз юношеский Кифоз 3ст. и предложили поставить на очередь на операцию.Будут вставлять металлокаркас.Насколько необходимо ее делать? Мы в шоке.Очень боимся.Какие последствия могут быть при неудачном исходе операции и что ожидает молодого человека в будущем если операцию не делать? Заранее благодарна Екатерина.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Определять терапевтическую тактику в вашем случае, должен очный нейрохирург, по результатам обследования!