КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОПАТОЛОГА
№731549 консультация невропатолога
тамара Жен., 54 лет. россия краснознаменск
28.09.2013 16:10
Помогите пожалуйста понять,что со мной.Печёт в груди,иногда давит в районе пищеводного отверстия,даже до трясучки.Сдала все анализы,проверила несколько раз желудок.узи брюшной полости,в общем всё.Сделала мрт головы.Анализы хорошие.Все показатели согласно возраста.В результате меня направили к невропатологу.Невропатолог прописал препарат МИРТАЗОНАЛ.Пила полгода,стала чувствовать себя хорошо.Прекращаю пить препарат.снова начинает болеть и печь в груди.Что мне делать?

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возникает ли у Вас при этом чувство тревоги, беспокойства, страха?
Время создания: 28 Сентября 2013 21:50
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, первое, что нужно сделать, это обратиться к кардиологу, исключить ишемическую болезнь сердца. Если с сердцем всё нормально- выполнить ФГДС для исключения грыжи пищеводного отверстия диафрагмы.
Время создания: 30 Сентября 2013 00:00
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Елена Сергеевна права, полностью разделяю ее рекомендации!
Время создания: 30 Января 2017 08:41