ШЕЯ
№731684 шея
Илья Муж., 27 лет. беларусь минск
29.09.2013 08:35
Добрый день, у меня периодически слегка стреляет и покалывает шея чуть выше грудинного конца правой ключицы. Ходил к хирургу, сделал рентген, он сказал что с его стороны всё в порядке. Вы не знаете что это может быть и как вылечить?

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Вам стоит показаться неврологу очно вместе со снимками.
Лечение назначается при очном осмотре.
Время создания: 29 Сентября 2013 13:04
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, обратитесь к неврологу, вероятно, это признаки шейного остеохондроза.
Время создания: 29 Сентября 2013 23:39
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
необходим осмотр невролога
Время создания: 19 Ноября 2013 16:16
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!
Время создания: 29 Января 2017 19:00