АКТОВЕГИН ПРИ ЭПИЛЕПСИИ

№732030 Актовегин при эпилепсии
Альбина Жен., 25 лет. Россия Казань
Добрый день! Я на 32-33 неделе беременности. У меня диагноз ДЦП, эпилепсия (с учета сняли, последний раз припадки были в 2004г). В связи с расширением лакун, направили в дневной стационар, где назначили введение через капельницу Актовегина. Скажите, пожалуйста, не противопоказан ли данный препарат при эпилепсии?
Спасибо!
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
не противопоказан, но эффективность препарата не доказана ни при одном заболевании
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Не противопоказан, но и НЕ ЭФФЕКТИВЕН!