ПРОШЕЛ ЛЕЧЕНИЕ В СТАЦИОНАРЕ, ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ.

№732154 Прошел лечение в стационаре, остались вопросы.
Андрей Муж., 34 лет. Вологда
Здравствуйте, я прошел компьютерную томографию мозга, которая показала наличие гемангиомы. За две-три недели до этого я проходил МРТ на которой её не показало. Возможно ли такое что на МРТ её просто пропустили или она могла развиться за это время (3 недели) Врач сказал, что ошибка компьютерного томографа. Имеет ли смысл сделать мне повторную МРТ? И еще вопрос. У меня сужение сонной артерии по словам врача врожденное, но только в последнее время меня стали мучать приступы сильного головокружения (буквально приходится за стенки держаться, чтобы не упасть) Может быть подскажете препарат для быстрой помощи при таких приступах? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, гемангиома где? По поводу сужения сонной артерии- подробно данные УЗТС выложите.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
в вопросе недостаточно информации
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
С учетом всего описанного, Вам показано исключительно оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.