ГРЫЖА ШМОРЛЯ
№73253 грыжа шморля
Валера Муж., 23 лет. РФ Октябрьский
21.11.2008 09:21
у меня грыжа шморля(сделал МРТ)боль в пояснице и отдающяя боль в ногу.куда мне обратится? в моем городе конкретного лечения не назначают,можно ли от этого избавится?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Заочно и без специалистов избавиться от проблемы проблематично.Попробуйте аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 21 Ноября 2008 12:13
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валера!
Попробуйте лечение методом гомеопатии. Подробности о гомеопатии, можете посмотреть на сайте
Время создания: 21 Ноября 2008 16:15
Бухарцев Николай Николаевич. нейрохирург
нейрохирург
Вы можете обратиться к нам в клинику. Для госпитализации необходимо направление из Вашего департамента здравоохранения. Подробности о порядке госпитализации и дату госпитализации Вы можете узнать, позвонив мне по тел.(812)567-72-88, после получения направления. Лечебные рекомендации возможно дать только после очного осмотра. Удачи.
Время создания: 21 Ноября 2008 17:17
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Грыжи Шморля не требуют хирургического лечения, как правило. И не должны вас беспокоить.
Время создания: 05 Июля 2009 13:05