ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ

№732747 диагноз и лечение
Николай Муж., 51 лет. Россия Нижний Новгород
Доброго времени суток!
У моей жены (ДР 01.11.1972) вот уже 6 мес.следующие симптомы:
1.Постоянно «разрывается глова» -сильные нелокализуемые боли.
2.Постоянно сильный непрекращающийся никогда шум в ушах\голове.
3.Постоянно онемение+покалывание (как-будто отлежал) по всему телу.
4.Постоянно потеря внимания и запоминания новой информации (не может сосредоточиться при чтении),при этом помнит прошлую информацию. Это очень важно, т.к. она учитель.
5.Иногда забывает текущие дела (например,поставила разогревать еду и забыла).
6. Иногда теряет ориентацию в пространстве (не понимает\не помнит куда и как пришла)
7. Иногда непроизвольное вздрагивание всем телом.
8. Иногда «пошатывание и качание» при ходьбе.
Была на консультации и проходила лечение у нескольких неврологов. Диагноз ДЕПРЕССИЯ.
Принимала препараты:
-в таблетках АДАПТОЛ,МЕКСИДОЛ,ДЮФАЛАК,ЭГЛОНИЛ.
-внутривенно РАСТВОР РИГГЕРА, РЕАМБЕРГИН.
Потом:
-в таблетках ТАГИСТА
-внутривенно МЕКСИДОЛ
Ничего не помогает.
Перед этим были проблемы с суставами (никотин.кислота, диклофенак, В6)
есть гемангиомы в печени.
К какому врачу еще обратиться?Может не от того лечат? Или не так?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, обратитесь к неврологу ( осмотр и МРТ головного мозга) и психотерапевту.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Осматривал ли Вашу жену врач-психотерапевт или психиатр?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Дальнейшая терапевтическая тактика, за двумя очными специалистами - неврологом и психиатром.