НОЮЩАЯ БОЛЬ ПОД ПЕРЕДНЕЙ КЛЮЧИЦЕЙ

№734858 ноющая боль под передней ключицей
инна Жен., 24 лет. Казахстан шымкент
1,5 года назад на 7 месяце беременности начало болеть в под левой ключицей впереди после родов на следующий день поднялась температура меня морозило не могла поднять руку, пошла к мамологу диагноз мастопатия и ещё какой то на м не понятно прописал мастодинон 3 месяца пить , индометациновую мазь, йодную сетку после лечения пошла на узи всё чисто. Прошло 3 месяца боль возобновилась.Потом к неврологу пошла она отправила на ккт и там всё нормально я то хорошо себя чувствую, то плохо резко меняеться настроение , бывают нервные срывы.Перенесёных болезней нет.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!