КОНСУЛЬТАЦИЯ О ГЕАМГЕОМЕ ОПЕРАЦИЯ

№737014 консультация о геамгеоме операция
елена Жен., 35 лет. россия оренбург
здравствуйте.у меня около 10лет болела спина всегда помогал кеторол.недавно был сильный приступ.сделала мрт показали меж.позвоночный хондроз.грыжа.и в 7позвонке геомгеома 19мм.лечение было сначало диклофенак.затем амелотекс и комплекс витаминов.уколы проколола.было еще физ.лечение ультрозвуком.гимнастика.вообщем утром с кровати встать сложно сидет больно.а наклонившись я стоят вообще не могу.врачи сказали год надо ждать.а что делать мне не ясно.если поднимать разрешили 3кг.а у меня ребенок 15кг.посоветуйте что делать.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно, требуется оперативное лечение, это решает ваш врач.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Для определения оптимальной тактики лечения необходимо предоставить данные МРТ
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
С учетом всего описанного, Вам показано исключительно оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.