СНЯТСЯ СНЫ

№737154 Снятся сны
Анвар Муж., 26 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте! Мне уже почти 2 год ночью днем в любое время когда я сплю снятся сны, и от этих снов я не высыпаюсь утром глаза красные усталый просыпаюсь когда снятся сны глаза видят этот безцветный сон и напригаются. Что делать что бы нормально спать и выспатся лекарства, как не видеть СНЫ.
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, каждый человек видит сны, но не каждый их помнит. Если у вас чувство неудовлнтворения сном и навязчивые сновидения, то Вам поможет психотерапевт.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
На самом деле, любые наши сны, это своего рода зеркальное отражение нашего "бессознательного", по отношению к осознанному.
Весь негативный опыт, накопленный Вами с годами, таким образом, транслируется из вашего подсознания в состоянии сна, и тем самым, просто очищает его от всего негативного и тяжелого, причиняющего только боль, переживания и страдание.
Вот и получается, что это - естественная защитная функция вашего головного мозга. Она, образно выражаясь, как бы удаляет из вашего "проигрывателя в голове", уже старую и порядком "заезженную пластинку", которую периодически просто "заедало" на одном и том же месте ...