НЕОБХОДИМА ОПЕРАЦИЯ

№737864 необходима операция
Юлия Муж., 23 лет. Россия Набережные Челны
Добрый день, Андрей Александрович!

С Вами на этой неделе уже связывался мальчик, которому нужно делать операцию, с диагнозом :
Высокоскоростная артерио-венозная мальформация в проекции правой височной доли, размером 50*30мм. Кровоснобжение осуществляется из ветвей правой СМА с дренированием в поверхностную венозную систему.
От Вас ему пришел ответ. что в его случае лучше провести эндоваскулярную операцию.
На данный момент, мальчик не может рабоать, из за болезни и ухудшения, мама у него одна и инвалид, с деньгами на операцию, мягко сказать, туго. МЫ можем друзьями ему собрать 60 тыс руб , но я боюсь , чтооперация будет стоит намного больше..
Можете, пожалуйста, сказать мне стоимость операции, на какую сумму нам надо настроиться и еще есть возможность получения квот в центре Пирогова (если я все правильно поняла, Вы оперируете там)?

Спасибо заранее!

Мой номер для связи +7 985 168 07 58

Всего доброго!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Связывайтесь с Андреем Александровичем через личный кабинет. Это будет и быстрее и надежнее в том, что он прочитает это сообщение.
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Юлия, данную операцию можно провести по квоте, но только в 2014 году. На этот год квоты кончились. Если говорить о платной госпитализации, то стоимость лечения в десятки раз больше собраной суммы, поэтому Вы можете приехать со снимками для оформления квоты.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Лечение по квоте - БЕСПЛАТНОЕ!