ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
№737947 Добрый вечер
Светлана Жен., 36 лет. Россия Минусинск
24.10.2013 16:19
Добрый вечер.Моей дочери 12 лет,головные боли. Сделали МРТ арахноидальная киста 21*17*17 мм. области вырезки мозжечкового намета.Что мне делать дальше и куда обратиться?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, эти изменения на МРТ не являются причиной головных болей.
Время создания: 24 Октября 2013 20:52
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Согласен. Головная боль не связана с этой кистой.
Время создания: 26 Октября 2013 10:26
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Ничего. Жалобы не связаны с этой случайной находкой во время исследования!
Время создания: 21 Января 2017 21:13