ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭЭГ

№738004 Заключение ЭЭГ
Елена Жен., 38 лет. mos
Уважаемые доктора, здравуствуйте.
Расшифруйте, пожалуйста, заключение ЭЭГ. ( к неврологу через нелелю-изведусь).
« Умеренно диффузные изменения БЭА головного мозга с признаками заинтересованности стволовых структур. Типичных эпилептиформных знаков не выявлено. Реакция на афферентные раздражители реакция активации и фотостимуляции снижены».
(во время ЭЭГ принимаю фенибут, негрустин и витрум мемори по назначению невролога)
Большое спасибо Вам за ответ.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Значимых изменений нет.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Описан вариант НОРМЫ!