ГЛИОЗ

№73919 глиоз
светлана Жен., 19 лет. Россия Курчатов
у моей мамы редко бывают приступы...недавно ей поставили диагноз-глиоз! как с этим бороться? помогите пожалуйста, нужна ваша помощь!посоветуйте что делать!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Лечится не диагноз,а человек.Запишитесь на консультацию или по крайней мере подробно изложите симптомы и жалобы.
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
О каких приступах Вы говорите? На основании чего установлен такой диагноз? Есть ли снимки МРТ?