ТРАВМА

№739452 травма
алексей Муж., 30 лет. россия кострома
2.5 месяца назад упал на локоть с высоты,в результате перелом с/з левой плечевой кости со смещением.был произведен остеосинтез с стержнем с проксимальным и дистальным блокированием.до сих пор мазоль слабо выражена.ходил на лазер,массаж,лфк,магнит ,амплипульс.сейчас начал болеть локоть и как будто кость от локтя до кисти,с чем это может быть связано,и может ли просто отдавать от плеча так. http://s002.radikal.ru/i199/1310/dc/8ee5a980db2b.jpg
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Дальнейшая терапевтическая тактика, за очным врачом травматологом-ортопедом!