НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ МРТ
№740518 Необходима консультация по результатам МРТ
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Пушкино
04.11.2013 10:48
Мне 45 лет,в течении года беспокоят головные боли,периодически появляются отеки над и под глазами,заключение МРТ мозга и сосудов:Признаки наружной гидроцефалии,при МРА признаки затруднения венозной циркуляции слева,разобщение Виллизиева круга,С-образный извив основной артерии-варианты развития.Гипоплазия левой позвоночной артерии?Скажите,насколько заключение серьезно для дальнейшего обследования?Можно ли связать это с климатерическим периодом?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Клинически значимой патологии не описано. Нужен осмотр невролога.
Время создания: 04 Ноября 2013 18:33
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, значимой патологии нет.
Время создания: 04 Ноября 2013 20:48
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патология не описана!
Время создания: 15 Января 2017 17:17