ГИДРОЦЕФАЛИЯ ГОЛОВНОГО МОЗГА

№740811 Гидроцефалия головного мозга
Анна Жен., 33 лет. Россия Россия
Сестре 33 года, гидроцефалия головного мозга с рождения, постоянно принимает противосудоржные препараты. Болезнь сопровождается судоргами. В последнее время появились судорги (толчки, сильные спазмы) кратковременные в области желудочно кишечного тракта. Спазмы бывают почти каждый день, иногда несколько раз в день.
Чем могут быть вызваны данные спазмы?Что делать в момент спазма? Возможно ли лечение ?
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, здесь нужен очный осмотр. Обратитесь к неврологу .
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!