СТРЕЛЯЕТ В ЗАТЫЛОК

№740876 Стреляет в затылок
Андрей Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте, последнее три дня у меня в затылке слева появились стреляющие боли (как будто током бьет), при этом я заметил у себя появление в этой области небольших шишек (примерно 0,5 см). Первая, которую я заметил твердая, как кость, остальные 3 плотные, но не такие (примерно как укус), одна из них воспалена (больно касаться). Подскажите пожалуйста, что это может быть, и стоит ли беспокоиться?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!