ЗДРАВСТВУЙТЕ

№740969 Здравствуйте
андрей евстифеев Муж., 33 лет. россия волчанск свердловской обл
несвязная речь нарушения функций ходьбы мозжечковая атаксия когилтивные нарушения тотрапарез 4 балла энцефалопалинейропатия 3ст токсическая вич 3ст заключения кт головного мозга с толщиной срезов 3 и 5 мм очагов паталогической плотности в больших полушариях стволовых структурах мозжечка не выявлено срединные структуры симметричны желудочковая система не расширена конвекситальные ликворные щели цистерны основания мозга не расширены определяются кальцификаты в области шишковидной железы и ворсинчатых сплетений боковых желудочков миндалины мозжечка не дистопированы костнодеструктивных изменений свода и основания черепа не выявлено заключение
признаки полиневропатии нижних конечностей по аксональнодемиелинизирующему типу более выражены слева

болею три года улучшений нет
лечится это или только поддерживается
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!