ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ БЕСПОКОЮСЬ.

№741282 Проконсультируйте пожалуйста, очень беспокоюсь.
Alina89 Муж., 24 лет. Россия Казань
Здравствуйте. При ДТП 15.09.13 моя дочь получила травму -чрезвертлужный перелом костей таза слева со смещением осколков.(20.09.13 операция-накостный остеосинтез). Закрытый вывих левого бедра. Постравматическая нейропатия седалищного нерва с дистальным парезом до плегии в разгибателях стопы, сгибателях и разгибателях пальцев чувствительными нарушениями, и болями. Лежали в реабилитац.центре, ЛФК, электростимуляция, капельницы. Домой выписали с набором лекарств: нейромидин, мильгамма , актовегин, флебодия. Прошло 2 месяца, говорят кости срастаются в теч. 3-4 месяцев.Бог даст всё срастется правильно. Но меня беспокоит, что стопа висит, нет чувстительности в пальце и в стопе, ни на верх, ни к наружи ступню поднять не может. Вопросов много, не упустить момент восстановления, и можно ли с пластиной делать ЭНМГ.?
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Ответы на ваши вопросы, к моему большому сожалению - не предполагают заочную (обезличенную) консультацию по интернету. В вашем конкретном случае, необходим только очный осмотр квалифицированным врачом-неврологом, полное и комплексное неврологическое обследование (в т.ч. вспомогательными аппаратно-инструментальными методами), которые помогут врачу-специалисту определиться с правильным диагнозом, и подскажут ему наиболее эффективную терапевтическую тактику.
Без очного обследования у лечащего врача-невролога, дающего возможность как для уточнения сопутствующей симптоматики, так и для исключения противопоказаний и возможных побочных реакций, квалифицированное и безопасное лечение (тем более медикаментозное!), назначить не получится!
Доброго Вам здоровья!