ЗАКЛЮЧЕНИЕ: ЕДИНИЧНЫЙ ОЧАГ ВЕЩЕСТВА МОЗГА, ВОЗМОЖНО, РЕЗИДУАЛЬНОГО ГЕНЕЗА
№742223 ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Единичный очаг вещества мозга, возможно, резидуального генеза
Михаил Муж., 24 лет. Россия Москва
11.11.2013 11:21
Делал МРТ вынесли ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Единичный очаг вещества мозга, возможно, резидуального генеза. Что это значит спасибо!

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего, пока нет объективных жалоб на здоровье.Пишите подробно свои жалобы на свое состояние.
Время создания: 11 Ноября 2013 16:30
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, ничего не значит, пр. норма.
Время создания: 12 Ноября 2013 00:41
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Значит - очаг остался от какого-то давнишнего повреждения (бывает, например, от родовой травмы).
Время создания: 15 Ноября 2013 00:55
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
НИЧЕГО это не значит, НОРМА!
Время создания: 01 Января 2017 23:43