ПОМОГИТЕ.ЭПИЛЕПСИЧ.РАСШИФРОВКА ЭЭГ.ЛЕЧЕНИЕ.
№742872 Помогите.Эпилепсич.Расшифровка ЭЭГ.Лечение.
Екатерина Жен., 11 лет. УФА
13.11.2013 19:34
Девочка 11 лет.Очень эмоцанальная.
Также есть диагноз Аномалия Арнольда Киари(по заключению МРТ)
приступы были - полны приступ эпилептический,а галюцинации начались после капельницы Пентоксифилин.
Вот что показало ЭЭГ:
умеренные общемозговые изменения биопотнециалов паталогической активности центральных теменных височных областях в виде медленных волн тета-дельта диапозона
По результатам УЗДГ:
Экстракраниальные,интракраниальные сигменты магистральных артерий КБ проходимы сопротивления кровотоку не изменено феребральные андиодистания Вилизиев круг замкнут колатеальные кровообращения по Вилизиеву компенсировано.Позвоночные артерии проходимы.Динамической компрессии нет. Интракраниальные винозные дисцеркуляция умеренная в прямом синусе.
Не могли бы вы рассшифровать ЭЭГ и УЗДГ и какое лечение лучше назначить?

Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте, на ЭЭГ подтверждение эпилептического характера приступов, сосуды в норме. Необходимы противоэпилептические препараты под наблюдением невролога или эпилептолога.
Время создания: 14 Ноября 2013 08:06
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Дальнейшая терапевтическая тактика, за очным врачом-эпилептологом.
Время создания: 30 Декабря 2016 12:03