ПИНЕОЦИТОМА ЭПИФИЗА
№743030 пинеоцитома эпифиза
татьяна Жен., 42 лет. Беларусь Гомель
14.11.2013 12:53
Какое возможно лечение при пинеоцитоме эпифиза головного мозга, размеры 11-9-11 мм (заключение мрт)
Спасибо за ответ.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
По МРТ невозможно определить гистологический тип опухоли. Предоставьте снимки МРТ с контрастированием, опишите Ваши жалобы и историю заболевания.
Время создания: 17 Ноября 2013 13:09
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Только оперативное лечение, после очной консультации у нейрохирурга!
Время создания: 30 Декабря 2016 10:53