ДИАГНОЗ:АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ АСТРОЦИТОМА

№743745 Диагноз:Анапластическая астроцитома
Александр Муж., 28 лет. Россия Пенза
19 сентября 2013 года была произведена операция,левая лобная часть, по месту проведения операции НИИ им Бурденко г Москва ни чего толком не сказали,сказали только дальше лучевая терапия и химиотерапия этим в данный момент и занимаюсь.Снимки МРТ могу в принципе прислать если дадите какой то конкретный адрес эл-почты.а вот после операционное КТ это уже сложнее его у меня нет в электронном виде.Хотел поинтересоваться есть ли смысл воспользоваться аппаратом кибер-нож?Просто перелапатил весь интернет где то пишут что все это бесполезная затея,где пишут что наоборот.Дайте пожалуйста совет!!!если вдруг начинается рецидив что дальше?операция,лучевая или химия???Сколько в среднем можно прожить с данным диагнозом???Сколько можно делать операций на голову???
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Вышлите всю информацию на email, указанный в подписи.
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Задать вопрос: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Независимый консультант. Задать вопрос: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Расшифровка находится в заключении. Лечение у мануального терапевта и врача-ЛФК.