ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

№745435 помогите разобраться
евгений борисович Муж., 52 лет. россия Архангельск
Скажите, какой выбрать матрас, если есть заболевание остеохондроз, боли в пояснице. Диагноз-хроническая првосторонняя люмбалгия с миофасциальным синдромом квадратной мысцы поясницы и нижней части выпрямителя спины. На МРТ грудного и поясничного отделов за исключением локального срединного выпячивания Л5-С1 диска значимой патологии нет.
Доктор! Мне нельзя назначать НПВП(была онкозаболевание желудка, резекция-6 лет назад), назначают мази-толка большого нет. Мильгамма не помогает. Скажите, можно ли мне иглоукалывание? Напишите, пожалуйста, Ваши рекомендации_по матрасу, методам лечения...Жалобы- тяжесть и боли в пояснице к вечеру(но бывает и дняими)...Какие мази можно? Спасчибо за понимание!!!!
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здраствуйте, мази любые с НПВС, миорелаксанты, матрас ортопедический средней жесткости или жесткий.
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Возможно, + иглоукалывание
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Миорелаксанты, НПВС, иглоукалывание, ЛФК и ортопедический матрас.