МОЖНО ЛИ ПРИ ХРОНИЧЕСКОМ ГЕПАТИТЕ С ВЫЛЕЧИТЬ СИНДРОМ ТОЛОСЫ-ХАНТА(НАРУЖНОЙ СТЕНКИ КАВЕРЗНОГО СИНУСА)

№745456 Можно ли при хроническом гепатите С вылечить синдром Толосы-Ханта(наружной стенки каверзного синуса)
Елена Жен., 42 лет. РФ Ростов-на-Дону
В 2011г. начались сильные головные боли,головокружение,тошнота,в глазах были звездочки.В 2012г.сильно опухло левое веко на глазу,офтальмолог причину не выяснила,по ее обследованию все нормально,невролог поставил диагноз Синдром Пурфур дю Пти.Полное обследование(СКТ лор,эндокринолог,МРТ головного мозга,СКТ легких ничего не выявили,анализы показали что все в норме)Все симптомы оставались глаз перестал полностью закрываться.В августе 2013г.стало еще хуже,началось сжение в глазу,двоение и закатывание зрачка,снижение чувствительности роговицы слева,выпячивание глаза кпереду.после повторного обследования МРТ головного мозга с контрастом опять ничего не нашли,поставили диагноз Синдром ТОЛОСЫ-Ханта(наружной стенки кавезного синуса) и рекомендовали метилпреднизолон 80мг. в день в течении месяца,с полследующей медленной отменой по 4 мг в неделю,но лечение согласовать с гастоэнтерологом.У меня хронический вирусный гепатит С(генотип 2)стою на учете по месту жительства,врач говорит что он у меня не прогресирует т.е.«спит»Гастроэнтеролог лечение невролога запретила«Надо лечить гепатит»а потом все остальное,такой результат посещения гастроэнтеролога,якобы эти два заболевания не совместимы.Невролог уверяет,что других способов лечения этого диагноза не сущеструет,мне с каждым днем становится хуже.Подскажите пожалуйста может есть какие-то другие более щадящие способы лечения,я 2 года нахожусь в таком состоянии,уже не работаю т.к.это не возможно
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Настоящая ситуация представляется мне довольно многосложной, к сожалению,
виртуально не получится написать конкретные рекомендации.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте, Вы уже задавали этот вопрос и я отвечала Вам.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Вопрос повторный, и ответы уже были даны ранее.