ЦЕФОЛОГРАММА ГОЛОВНОГО МОЗГА

№746032 Цефолограмма головного мозга
Настя Жен., 26 лет. Беларусь Орша
Помогите расшифровать заключение. Что такое очаговое приоблодание в диапазоне тетта- ритма, в лобной доле справа. Спасибо.
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Задайте вопрос вашему неврологу, при очной встрече.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Выложите сами снимки, или полное описание протокола исследования!