АНАПЛАСТИЧЕСКАЯ АСТРОЦИТОМА

№747072 Анапластическая астроцитома
Захаров Артур Филиппович Муж., 30 лет. Россия Тула
Здравствуйте!!Меня зовут Артур и мне 30 лет.У меня 6 декабря 2012 года удалили опухоль мозга /анапластическая астроцитома/произведено облучение,но химию я не делал!!Весну лето и осень всё было нормально,но вот сейчас чувсто вялости и сонливости вернулось как после облучения!!! проживу ли я ещё хотя-бы год???!!!
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
С учетом всего описанного, Вам показано исключительно оперативное (хирургическое) лечение, но только после очной консультации и обследования врачом-нейрохирургом.