ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, РАСС ШИФРОВАТЬ ЭЭГ

№747263 Помогите, пожалуйста, расс шифровать ээг
Евгения Жен., 34 лет. Москва
Здравствуйте, помогите , пожалуйста, расшифровать ээг. От 25.11.13
Заключение:
1. На фоне умеренных общемозговых нарушений БЭА признаки корковой дизритмии с легкой ирритацией и раздражением диэнцефальных и стволовых структур , которые усиливаются при нагрузочных пробках.
2. При HV - отмечено усиление БЭА в задних отделах левого полушария.
3. Картирование подтверждает пункты номер 1 и 2
Давление обычно пониженное 100 на 70, 110 на 80. Иногда клонит в сон. Какой то непонятный шум в ушах, ( не звон, не гул) когда нахожусь в тишине. У меня сколиоз шейного отдела . Остеохондроз. А 17.11. 13 получила удар по голове стеклянным предметом. Сделали рентген сказали все в норме. Самочувствие как и до травмы.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Эпилепсия на ЭЭГ не подтверждается. Все остальное - часто используется не совсем порядочными врачами для "развода" пациентов и ровным счетом ничего не означает.
Если Ваше состояние беспокоит Вас и это снижает качество жизни, то нужен осмотр нормальным неврологом, который не занимается обманом пациентов.В Москве могу посоветовать Станислава Валерьевича +7495-22-58-158
Прямая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
На ЭЭГ нет значимых нарушений.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Патология не описана, к счастью!