ЭПИЛЕПСИЯ С ПОЛИМОРФНЫМИ ПРИСТУПАМИ.

№747708 Эпилепсия с полиморфными приступами.
валентина Жен., 35 лет. россия амдерма
Здравствуйте!Меня зовут Валентина и мне 35 лет.Я вкратце опишу свою болезнь.Болею я с 1995 года.В 1995 году я потеряла первый раз сознание.Раньше сознание теряла часто.Я их не предчувствую,но перед этим у меня начинаются судороги.после приступа у меня повышается давление.И все сопровождается головой болью и слабостью.Последний раз я теряла сознание в ноябре 2012 года.Приступ был сильный.Был ушиб при падении.После приступов ничего не помню.И после приступов в течении нескольких дней держится давление и болит все тело.В 2012 году делала МРТ головного мозга.Там обнаружили у меня гидроцефалию,аномалию Арнольда-Киари,киста промежуточного паруса и очаговые изменения.Из препаратов принимаю постоянно щас Энкорат Хроно по 500 три раза в день.Раньше принимала Депакин Хроно.Но щас у нам он не поступает.Но в этом году у меня появились немного другие симптомы.Когда я ложусь спать и почти засыпаю у меня начинаются микроэпилептические приступы во сне.Хотя я и не сплю на самом деле.Во время таких приступов у меня скручивает руки и ноги.После,как приступ прекращается у меня появляется слабость и головная боль.Приступ длится не больше пяти минут.И таких приступов за ночь бывает по несколько раз.И они участились в последнее время.И вообще в последнее время у меня участились судорожные синдромы,но без потери сознанияголовные боли.И сознание иногда притупленное.Там,где я живу нет невролога.Я живу в маленьком поселке на севере.Подскажите пожалуйста,от чего это может быть и как лечить это?Может вы подскажите какое-нибудь лечение.Спасибо вам большое заранее.
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте!
Виртуальная (заочная) консультация в интернете, даже если ее и проводит квалифицированный врач, всегда носит строго информативный характер. Любое лечение с применением лекарственных средств (медикаментозных фарм. препаратов), всегда назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной/физикальной оценки и обследования клинического состояния пациента, с учетом имеющихся у него противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после получения письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство, со стороны самого пациента.
И это не какая-то прихоть с нашей стороны, или нежелание Вам помочь, это требование элементарной врачебной этики, и действующего в Российской Федерации законодательства*, которое и существует ради безопасности вашего же собственного здоровья.
В тех случаях, когда у вас имеет место сомнение в сделанном назначении, или это назначение - оказалось неэффективным или бесполезным, самым разумным действием с вашей стороны, станет получение консультации у другого очного врача-специалиста, в качестве независимого эксперта.
* Статья 70, пункт 2, Федерального Закона "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 22. 11. 2011 г. №323 - ФЗ.