ОПУХОЛЬ
№747818 опухоль
татьяна Жен., 48 лет. россия уфа
05.12.2013 15:18
моей маме поставили диагноз опухоль правого мосто-мозжечкового угла.лицо справой стороны немного немеет,мрт делала 24.11.2013г,в операции отказывают,ссылаясь на то ,что большой риск,ничего не прописали.так ли это,может ли операция пройти хорошо,ск-ко можно прожить с такой опухолью!?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки МРТ с контрастированием к Вашему вопросу.
Время создания: 05 Декабря 2013 19:52
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Действительно, риск может быть значительно выше, нежели ожидаемый эффект.
Опухоль опухоли рознь. Что за опухоль, какая, есть ли её рост?Как минимум - нужны снимки МРТ с контрастом.
Время создания: 05 Декабря 2013 20:41
Елена Сергеевна. врач-невролог
Здравствуйте , покажите снимки нейрохирургу, а лучше проконсультируйтесь очно.
Время создания: 05 Декабря 2013 22:20
Мельченко Семен Андреевич. нейрохирург, Центр нейрохирургии имени Н. Н. Бурденко, Москва
Необходимо ознакомиться со снимками.
Время создания: 10 Декабря 2013 13:10
Гвоздев Павел Борисович. к.м.н. нейрохирург, врач высшей категории, доцент кафедры нервных болезней,  нейрохирургии и медицинской генетики УГМУ
Мы готовы принять Вас для хирургического лечения!
Время создания: 11 Декабря 2013 19:57
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/kantuev
Здравствуйте!
Чтобы дать Вам квалифицированный ответ, необходимо визуально смотреть и оценивать сами снимки МРТ-исследования, а в идеале, был бы оцифрованный диск с записью. Одной только описательной части из заключения, или обрывка фразы из его описательной части (вырванной из контекста), к сожалению недостаточно!
Вам нужно прислать диск с записью МРТ-исследования на электронную почту, или дать на него активную ссылку, предварительно загрузив на один из файлообменников в сети. Для этого, папку с диском МРТ - архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, загрузить на один из файлообменников (http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru илиhttps://accounts.google.com), прислать нам ссылку для скачивания. Для удобства и сокращения времени на эту манипуляцию, если на руках имеются сканированные копии выписок, анализов, заключений специалистов, КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту конкретному специалисту (адреса в подписи) непосредственно сам архив, или как вложение к письму, или же через через файлообменник, опубликовав на этом сайте ссылку на архив.
Всего Вам доброго, и будьте здоровы!
Время создания: 18 Декабря 2016 15:05